Respect City Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Server ini Baru di Buat dan Kami akan menghormati anda jika Anda juga menghormati kami.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Lamaran LSPD Tamam Victor

Go down 
PengirimMessage
Tamam_Victor
Newbie
Newbie

Lamaran LSPD Tamam Victor Empty
PostSubyek: Lamaran LSPD Tamam Victor   Lamaran LSPD Tamam Victor EmptySat Mar 02, 2013 4:33 pm

Nama Depan:Tamam
Nama Belakang:Victor
Tanggal Lahir:03 January 1986
Alamat: east Los Santos
Nomor Telephone: -
Jenis Kelamin: Female
Kewarganegaraan:America
Pekerjaan saat ini: -

Apakah anda pernah di tangkap petugas polisi ?: Pernah
Apakah anda berstatus warga negara Amerika ?: Ya.
Apakah anda memiliki SIM yang masih dalam masa aktif?: Ya.
Tulis di bawah ini, pendidikan yang pernah anda ambil: S1 di bidang Hukum

Tulis tentang diri mu sendiri disini dalam DUA PARAGRAF (( minimal 150 kata )):

Bermula dari tahun 1981 di Las vegas,tinggal sekeluarga besar dengan nama besar keluarga Victor.Saya seorang anak dari pasangan Rahim Victor dan Siit Victor.Ayah saya berasal dari America,dan ibu saya berasal dari London.Saya anak yang pertama,dan yang kedua Adik saya Ranti victor dan Mutya Viktor.Ayah saya seorang Police di desa kecil dekat kota Las Vegas,dan ibu saya seorang perawat di suatu desa dekat kota Las Vegas.Ayah dan ibu saya pasangan yang serasi,mereka tidak pernah bertengkar,mereka saling mengerti satu sama lain.
Pada suatu hari,tepat nya pada tanggal 30 Maret tahun 2001 Saya lulusan S1 di suatu unyvercity di kota Las Ventura.Saya bercita-cita ingin menjadi seorang Police,Pilot,atau seorang perawat,karna saya sangat suka membantu orang.Bagi saya ayah dan ibu saya seorang pahlawan dalam hidup saya.Saya sangat menyayangi keluarga kecil saya.Adik saya yang bernama samir masi duduk di bangku SMA.

Pada suatu hari tepat nya pada tanggal 01 Juny ada sekumpulan teroris menyerang desa kami,dan teroris itu berasal dari Los Santos.Teroris itu menyerang sebuah toko di desa itu.Tapi ayah saya datang untuk menyelamat kan warga dari segerombolan teroris.Namun apa yang terjadi,ayah saya tertembak bagian dada oleh seorang teroris,dan ayah saya tewas di tempat.Dan ibu saya pada sa'at itu berada di Hospital dekat desa.Dan warga banyak di larikan ke Hospital terdekat.Setelah selama 23 jam teroris masi berada di desa,baru datang Police dan FBI dari kota Las Ventura.Teroris dapat di atasi dan ada yang kabur ke kota Los Santos.
Pada tanggal 03 Juny ayah saya dimakam kan di dekat desa tersebut.Ibu,saya dan adik saya sangat sedih.Dan adik saya sangat dendam dengan teroris yang masi kabur.Semenjak ayah saya tiada ibu saya sering sakit-sakitan.Pada tanggal 02 Jully ibu saya meninggal dan saya dan adik saya sangat sedih.setelah dua minggu,saya dan adik saya memutus kan untuk pindah ke kota Los Santos.
Pada tanggal 17 Jully saya sampai di kota Los Santos,kami ngontrak di dekat east Los Santos.Adik saya melanjut kan kuliah di kota ini,dan saya mencari pekerja an di kota ini,namun saya hanya dapat kerja jadi mechanic.Saya mau melanjut kan impian ayah jadi orang berguna untuk warga dan negara.saya tidak akan nyerah untuk mewujud kan cita-cita saya.

Tulis dalam satu paragraf, apa motivasi mu bergabung dengan kami (( minimal 100 kata )):
Saya mau mewujudkan impian ayah untuk menjadi seorang yang berguna bagi negara dan warga.Saya ingin bergabung ke LSPD ingin membrantas kejahatan dan criminal yang ada di kota Los Santos ini.Saya juga ingin menolong warga yang kesulitan.Ayah saya pernah bilang bantu lah warga atau masyarakat yang lemah atau orang yang butuh pertolongan kita.Karna Police itu sangat di butuhkan oleh warga dan masyarakat.Karna ini adalah juga cita-cita saya,Karna itu saya mau bergabung di LSPD ini.Visi dan Misi saya adalah memberikan kenyamanan pada warga masyarakat Los Santos.

Apakah anda pernah di tolak untuk menjadi Petugas Penegak Hukum?: Tidak
Jika pernah, kenapa? -

Kontrak:
Saya,(( Tamam Victor )), dengan ini menyatakan di bawah sumpah bahwa semua informasi pada aplikasi ini adalah jujur dan benar menurut pengetahuan dan keyakinan saya, dan saya memahami bahwa setiap pemalsuan atau kelalaian dari fakta material dapat menyebabkan pencabutan dari semua hak untuk menjadi Petugas Perdamaian di Negara Bagian San Andreas. Saya mengerti semua informasi tentang aplikasi ini tunduk pada verifikasi, dan dengan ini saya memberi izin kepada LSPD untuk menghubungi orang atau lembaga, untuk informasi yang berhubungan dengan peran saya dan fungsi sebagai Pegawai Perdamaian di San Andreas. Saya dengan ini setuju untuk mematuhi semua peraturan dan ketentuan yang ditetapkan oleh ((server dan)) LSPD.

Tertanda,

(( Tamam Victor ))

(( Out Of Character Information ))

Nama Asli: Afif Aulia Rahim
Nama In Game yang lain (Jika Ada): Tidak ada
Usia:14 th
Kapan kamu mulai bermain ?: sekitar sebulan yang lalu
Menurutmu, dari 1-10, seberapa skill RP mu sekarang?: 7
Kenapa ingin bergabung dengan LSPD?: (( Minimal 75 kata )
Karna saya mau menambah skill ber Rp saya karna saya tau di Faction ini akan membutuhkan Rp yang banyak,dan saya mau menambah ilmu saya dalam bidang Rp,atau wawasan yang lain nya di server ini,karna bagi saya server ini sangat bagus,dan menarik.Saya mau sungguh-sungguh untuk menambah ilmu tentang ber Rp saya.
Sehari main berapa jam?:1-5 jam
Pernah kah anda bermain peran dengan Anggota Faction? (LSPD, LSMD, dll.):-
Berapa banyak anda di jail oleh admin?: 3 kali
Apakah anda telah mengerti peraturan server kami, dan mengerti tentang resiko jika tidak menaati nya akan di kick/ban dari server?: ya saya mengerti[img][/img][i][b

Lamaran LSPD Tamam Victor
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Surat Lamaran LSPD[Daniel Jame]
» Surat Lamaran LSPD || Jordan Jansen
» Surat Lamaran LSPD | Roach Sanderson
» Lamaran LSPD Valentino McJunior
» Surat Lamaran LSPD ll Diego Alvarez