Respect City Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Server ini Baru di Buat dan Kami akan menghormati anda jika Anda juga menghormati kami.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

[Joel Thomas] [Daftar SASD]

Go down 
2 posters
PengirimMessage
No_Coments
Newbie
Newbie

[Joel Thomas] [Daftar SASD] Empty
PostSubyek: [Joel Thomas] [Daftar SASD]   [Joel Thomas] [Daftar SASD] EmptySun Feb 17, 2013 8:20 am

Nama Depan:Joel
Nama Belakang:Thomas
Tanggal Lahir:19/08/1988
Jenis Kelamin: Pria
kewarganegaraan: San Andreas
Alamat:Dillimore no 1 Rt 02 Rw 12
Nomor Telephone:-
Pekerjaan saat ini:-
Pendidikan Terakhir:S2 Kepolisian

Apakah Anda Buronan Polisi Dan pernah di tangkap?:Tidak
Apakah anda berstatus warga negara San Andreas ?: Ya
Apakah anda memiliki SIM,STNK,KTP yang masih dalam masa aktif?: Ya

Tulis di bawah ini, pendidikan yang pernah anda ambil,Lalu Certikan minimal (50) Kata :Saya bersekolah di acedemy kepolisian los santos selama dua tahun lalu saya bersekolah di kepolisian seperti asrama bekerja dengan sepunuh hati bersekolah dengan peraturan yang keras sesudah saya lulus saya inggin masuk ke SASD ini jadi menurut saya seimbang dengan jurusan dulu yang pernah saya ambil bersekolah di kepolisian itu sangat keras dan hukuman sekali nya tidak tanggung jadi wajar bila saya masuk sini dapat melanjutkan academy.

Tulis tentang diri mu sendiri disini dalam DUA PARAGRAF (( minimal 150 kata )):Saya Joel Thomas Lahir dari keluarga besar Thomas dengan anak tunggal anak satu satunya dari keluarga besar thomas bapak saya Ben Thomas seorang dapertemen kepolisia di inggris dia yang memasukan saya ke asrama dan ini lah impian saya saat saya masih di asrama menjadi seorang kepolisian bila saya berhasil masuk saya akan bekerja dengan sepunuh hati dan memperatuhi semua yang telah di tentukan oleh tertinggi SASD mungkin menjadi seorang kepolisan banyak orang bilang tidak enak karena kerjanya yang sangat di siplin dan menjaga sopan santun dan selalu bersikap dewasa dalam mengambil keputusan bagi saya itu wajar karena menjadi seorang parlemen kepolisian ituh susah dan harus bekerja semaksimal mungkin tidak memandang dia pejabat tinggi kalau dia beraslah ya tetep harus kita salahkan jadi tudo point saja bila saya masuk ke SASD saya akan bekerja dengan semaksimal mungkin dan selalau di siplin mematuhui peraturan dan bekerja dengan rasa nasionalisme dan - prefesional serta saya akan menjaga nama baik SASD karna itu adalah cita-cita saya dari kecil maka saya mengharapkan bisa bergabung dengan SASD .

Tulis dalam satu paragraf, apa motivasi mu bergabung dengan kami (( minimal 100 kata )):

Saya Joel Thomas Lahir dari keluarga besar Thomas dengan anak tunggal anak satu satunya dari keluarga besar thomas bapak saya Ben Thomas seorang dapertemen kepolisia di inggris dia yang memasukan saya ke asrama dan ini lah impian saya saat saya masih di asrama menjadi seorang kepolisian bila saya berhasil masuk saya akan bekerja dengan sepunuh hati dan memperatuhi semua yang telah di tentukan oleh tertinggi SASD mungkin menjadi seorang kepolisan banyak orang bilang tidak enak karena kerjanya yang sangat di siplin dan menjaga sopan santun dan selalu bersikap dewasa dalam mengambil keputusan bagi saya itu wajar karena menjadi seorang parlemen kepolisian ituh susah dan harus bekerja semaksimal mungkin tidak memandang dia pejabat tinggi kalau dia beraslah ya tetep harus kita salahkan jadi tudo point saja bila saya masuk ke SASD saya akan bekerja dengan semaksimal mungkin dan selalau di siplin mematuhui peraturan dan bekerja dengan rasa nasionalisme dan - prefesional serta saya akan menjaga nama baik SASD dan saya akan menjadi contoh yang baik bagi masyarakat yang ada disekitar lingkungan saya bila saya diterima di SASD saya akan menaati peraturan yang berlaku, saya mengharapkan saya bisa diterima di SASD.

Apakah anda pernah Menjadi Lembaga Pemasyarakatan di lembaga lain?: Tidak pernah
Jika pernah, Ceritakan (50) Kata? -

Kontrak:
Saya Joel Thomas Dengan ini menyatakan bahwa saya siap bekerja dengan kondisi apapun
dan selalu bekerja dengan tepat waktu seperti yang pernah di bilangkan dan wajib mengikuti academy
yang sudah di sediakan apa bila saya melangar saya berhak menerima hukuman dengan hukum yang sudah di tentukan.

TTD.

Joel Thomas

(( Out Of Character Information ))

Nama Asli: Ridwan
Nam IG:Joel_Thomas
Usia:15
Tempat Tinggal: Jln. Cendrawasi Raya
Kapan kamu mulai bermain di Respect City Server?: Baru Hari Ini
Menurutmu, dari 1-10, seberapa skill RP mu sekarang?: 7
Kenapa ingin bergabung dengan San Andreas Sheriff Dapertement?:
Karena saya ingin supaya masyarakat taat dengan praturan yang sudah ditentukan SASD
saya harap saya bisa membantu untuk supaya masyarakat taat pada peraturan yang sudah
ditetapkan oleh pihak SASD
Sehari main berapa jam?:5 jam
Pernah kah anda bermain peran dengan Anggota Faction? (LSPD, LSMD, dll.):Tidak
Berapa banyak anda di jail oleh admin?: Tidak
Apakah anda telah mengerti semua yang sudah di tentukan peraturan server kami?Ya.
Strozzy
Forum Moderator
Forum Moderator

[Joel Thomas] [Daftar SASD] Empty
PostSubyek: Re: [Joel Thomas] [Daftar SASD]   [Joel Thomas] [Daftar SASD] EmptySun Feb 17, 2013 8:22 am

Selamat kepada saudara Joel Thomas, tahap formulir ini anda lolos, selanjutnya silahkan temui saya di kantor. Saya akan melakukan beberapa test kepada anda. Siapkan diri anda, test ini akan akan menentukan anda dapat diterima secara hormat atau tidak.

[Joel Thomas] [Daftar SASD]
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [Daniel Jame] [Daftar SASD]
» Pendaftaran SASD || Antonio_Servagos
» Pendaftarn SASD Emuel
» Daftar Program/Acara SA News Harian-Minggu
» List - Daftar Program/Acara SANews Harian - Mingguannya.